Расписание препаратов
Мне в выписном эпикризе после стентирования дали расписание приёма препаратов соответствующее показанному во вложении. Но я сомневаюсь в правильности сочетания этих препаратов. Пытался выяснить это на онлайн сайтах "фармугроза" , но они дают очень неопределённые ответы. Не вижу возможности сделать необходимое вложение скрина. Готов оплатить помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото или пришлите на почту
Прикрепите сюда заключение