КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ ПАРТНЁРУ СПРАВИТЬСЯ С ПУСТОТОЙ ВНУТРИ?

В отношениях у нас все хорошо, бывают ссоры или агрессия, но сразу же миримся. Он занимается активно спортом, учится. Все эмоции и проблемы копит в себе, говоря что нет смысла вываливать это на кого то. Не принимает никакую помощь. Последнюю неделю находится в ужасном состоянии. Говорит что перегорел, что ему тяжело, ничего не хочется, по несколько раз на день меняется «люблю/не люблю/запутался». Сейчас первый раз попросил помочь вытащить его из «этой ямы» и справиться с пустотой. Что делать и как ему помочь?

нет
16 лет

Здравствуйте.

Порекомендуйте обратиться ему к психологу. А сами можете просто слушать его внимательно и давать таким образом поддержку.