Простейшие
Добрый день! В пятницу сдали анализ помёта попугая жако и пары волнистых попугаев. У жако - единичные цисты простейших, крахмал зёрна 2+, флора неспецифическая, кристаллы оксалатов кальция+, скрытая кровь 2+. У пары волнистых - цисты простейших, клетчатка 3+, скудная флора, скрытая кровь+. Врач сказал, что ничего страшного, назначил Байтрил, Ветом, Креон, Гамавит - курсом. Вопрос - верно ли назначено лечение или нужно корректировать? Птица чувствует себя хорошо. Анализ сдали на всякий случай. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Не нужное огромное кол-во препаратов. Вам нужен препарат Байкокс для птиц, выпаивать 7 дней и потом через опред.промежуток повторить курс
Екатерина, Спасибо большое за отклик!