Что такое корь?
симтомы онкологии?как бороться?как лечится?можно лечится народными средствами то какими а может вовсе не стоит лечится почему люди не надеются на помощь врачей стоит ли обращатся запомщью к специалистам
Здравствуйте. Симптомы: резкая потеря массы тела за последние полгода,потеря аппетита, повышенная утомляемость. Для начала сдайте Общий анализ крови. Народными средствами лечиться бессмысленно. в случае выявления заболевания незамедлительно приступать к лечению в зависимости от стадии заболевания.