Перегиб желочного, ДЖВП

Добрый день, подскажите, какую можно применять схему поддержки желочного, может быть и постоянную. Есть проблемы с оттоком желчи, перегиб, периодически по УЗИ взвеси. Постоянно налет на языке, и боль несильная в правом боку. Состояние нестабильное.

Джвп , панкреотит, венозная недостаточность, гипотония
38 лет

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму. Какой у вас вес тела? Проблем со стулом нет? ФГДС ранее выполняли?