Берут ли с данным диагнозом в армию
Визометрия: OD 0,16 sph =5,0 D = 0,9 OS 0,16 sph -5,5 D = 0,8-0,9 Авторефрактометрия: sph -5,0 D = cyl -0.75 D ax 80 градусов Авторефрактометрия Sph -6.0 D = cyl 00 D ax градусов миопия средней степени , астигматизм сложной миопической правого глаза, миопия средней степени левого глаза
Здравствуйте.
Эти данные получены на узкий зрачок или капали капли?
Вера, узкий зрачок, в глаза не капали
Принятый ответ
Достоверные результаты только на широкий зрачок. После расширения зрачка значения будут меньше, чем сейчас. Но даже на узкий зрачок у вас кат Б. Годен, но не во все войска