Стул во время прикорма

Добрый день. Мальчик 8,5 месяцев, на прикорме с 6. Едим практически все, 2 полноценных приёма пищи,остальные даю смесь. Но вот в чем дело,какаем 3-4 раза в день,после еды через 10-15 минут после того как поел,кал жидкий, иногда крепкий бывает.скажите пожалуйста норма это или нет? Усваивается хоть что то или все выходит? Последний набор веса 500гр. Сейчас вес 10кг.

Нет
31 год

Здравствуйте, не вижу никаких проблем, вес для 8 мес у вас хороший, все что нужно усваивается, то что не нужно выходит сразу. Если ребенок себя чувствует хорошо, активен, набор веса есть- ничего страшного нет. Можете переходит на три полноценных приема.