Дипиридамол на 35 неделе — вопрос №1343720
Добрый день. Беременность 35 недель 1 день. С 20 недели ставят диагноз преждевременное созревание плаценты. Пила два раза курс дипиридамола. Последний раз на 31 неделе. Сегодня гинеколог назначила пропить ещё 2 недели. Слышала, что перед родами его пить нельзя. Следует ли принимать это лекарство на моём сроке? По УЗИ в 33 неделе кровотоки не нарушены, ктг 10 баллов. Врач назначил 1 т. 3 раза по 25 мг. До 37 недель.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!