Консультация сексолога /

Вероятность беременности — вопрос №1343796

Добрый день! У меня такой вопрос, занимались сексом с девушкой в презервативе, 1 раз все хорошо, 2 раз тоже, всегда после этого проверяю на герметичность( сдавливаю пальцами все содержимое вниз) после ПА проверил все хорошо ничего не вытекло, а когда уже выкидывал решил еще раз проверить и сжал всей рукой и в середине он с начало немного потек, а потом лопнул, вопрос могла ли девушка забеременеть от маленькой дырочки по середине презерватива если вдруг это все таки произошло во время Па, а не от того что я проколол его ногтями?
Просто мне кажется либо я его слишком сильно сжал и проколол ногтями(он очень тонкий) или же девушка после Па когда вставала с кровати наступила на него и я это видел может она тогда его повредила. 8 день цикла у девушки, 2 день после месячных когда это произошло. Заранее спасибо!

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Психолог
Марк, здравствуйте!
Вы приложили усилие при проверке презерватива, но при обычном просмотре - все было нормально. Следовательно вероятности забеременеть быть не может.
Принятый ответ
Психолог
Марк, здравствуйте!
При постоянном цикле овуляция обычно бывает примерно в его середине. У девушки еще не середина.
Плюс Вы достаточно хорошо проверили презерватив,дальше, уже пошли перепроверки. поэтому вероятность невысокая.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких обстоятельствах беременность не наступит. Для этого необходимо полноценное семяизвержение во влагалище без использования средств контрацепции. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте! Не переживайте, в Вашем случае вероятность беременности практически нулевая, я бы даже сказала, на уровне фэнтези.