Делать прививки во второй половине дня

Как вы считаете,если делать прививки( пентаксим и гепатит) во второй половине дня (в 13.15) малыш тяжелее будет переносить, нежели чем утреннее введение прививки. Пентаксим первая прививка, гепатит вторая.

Нет
33 года

Марина, здравствуйте! Это не имеет никакого принципиального значения, можно делать в любое время.

Здравствуйте , значение не имеет в какой половине дня будет делаться прививка!