Помогите с результатами анализа крови

Здравствуйте, ребенку 2 года и 9 месяцев, по общему анализу крови , повышены эозинофилы 5.8 и гемоглобин 134, ребенок чувствует себя прекрасно,не чего не беспокоит , сдали соскоб и кал , ждём результаты, какое дальнейшее действие предпринимать если результат придет,что глистов не обнаружено?

Коронаролегочная фистула
2 года

Здравствуйте, напишите полностью показатели анализа или прикрепите на яндекс диск а сюда ссылку

Дарья, Здравствуйте https://disk.yandex.ru/i/nfes3RkcgRBALw, анализы на глисты пришли отрицательные, месяц назад ребенок болел , ещё смущает что в этой клинике гемоглобин норма до 127 ,в других до 140 , эозинофилы до 3.3 в других до 5

Принятый ответ

Гемоглобин хороший не переживайте, до 140 норма.
Эозинофилы у вас тоже в норме. При оценке анализа больше ориентируемся не на процент, а именно абсолютное содержание клеток. У вас 0, 44 это норма. Поэтому не надо искать глистов)))
Повышены еще базофилы не критично, либо ребенок болел недавно либо организм прореагировал с инфекцией. Через 10-14 дней показатель нормализуется.
Обычно лаборатории указывают диапазоны взрослых норм и вводят в заблуждение родителей.

Дарья, спасибо вам большое ❤️