Рак молочной железы

Здравствуйте, помогите разобраться мне пришол ответ по биопсии молочной железы. Диагноз инвазивная карцинома молочной железы Grade 3 . 8500/3 инфельтрирующий протоковый рак , бду В биоптате Лимфотического узла рост опухоли.

Нет
39 лет

Идите к онкологу нужно пройти консилиум . Будет назначено лечение,сответствующее вашей стадии.