Воспоминания не дают покоя
Лет 7 назад встречалась с парнем, все было на столько идеально и захватывающе, и резко оборвалось по сложившимся обстоятельствам. за это время я вышла замуж и у нас дочь родилась.но вот 2 недели назад мои фото в соцсетях лайкнул тот парень, и мысли не покидают о нем, воспоминания.встретиться? Не знаю как вести себя.сейчас отношения в семье стабильные, все ок.
Добрый день, Наталья!
А с какой целью Вы хотите с ним встретиться?
По какой причине оборвалось общение?
Здравствуйте! У Вас есть ощущение, что те отношения могли иметь продолжение?
Здравствуйте!
Вести себя спокойно!
Ведь по сути, что произошло, просто парень поставил лайк?!
Причин того, что он это сделал, может быть очень много (автоматически, по старой памяти, из-за приятных воспоминаний о том времени, просто потому что узнал Вас и т.д.)
У Вас семья, всё стабильно и хорошо, тогда что...? (А может не всё так просто в семье?!)
Скорее всего у Вас по-женски, по-девичьи всколыхнулись эмоции из-за знака внимания парня, пусть и такого знака, как всего лишь лайк. Немного перенесло Вас в прошлое и нахлынула ностальгия, так бывает, особенно, если в Вашей жизни давно не было каких-то приятных всплесков эмоций, в жизни всё стабильно и ровно.
Пусть пройдет какое-то время, понаблюдайте, как будете чувствовать себя дальше и будут ли такие же эмоции, как сейчас или данная ситуация вызовет у вас просто улыбку.