Дренаж после кисты яинчинка

Два дня назад сделали операцию по удалению кисты яиняинка справа - установили дренаж . Было отделение жидкости с примесями крови (фото к сожалению прекрепить не могу)- вчера врач сказал что снимет дренаж, но утром обнаружила опять кровянистые небольшие выделения. Также вчера пришли месячные. Что делать ? Почему так долго кровоточит

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, дренаж вам уберут тогда, когда в трубке ничего не будет. Кровянистые выделения из половых путей После такой операции - это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! После операции должны быть кровянистые выделения, в том числе и из половых путей, не волнуйтесь. Дренаж уберут, когда прекратятся выделения

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы же в стационаре?

Дренаж может стоять до того момента пока в трубке будет отделяемое, в этом нет ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте. Дренаж уберут ,когда уже не будет отделяемого по нему