Дренаж после кисты яинчинка
Два дня назад сделали операцию по удалению кисты яиняинка справа - установили дренаж . Было отделение жидкости с примесями крови (фото к сожалению прекрепить не могу)- вчера врач сказал что снимет дренаж, но утром обнаружила опять кровянистые небольшие выделения. Также вчера пришли месячные. Что делать ? Почему так долго кровоточит
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, дренаж вам уберут тогда, когда в трубке ничего не будет. Кровянистые выделения из половых путей После такой операции - это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! После операции должны быть кровянистые выделения, в том числе и из половых путей, не волнуйтесь. Дренаж уберут, когда прекратятся выделения
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы же в стационаре?
Дренаж может стоять до того момента пока в трубке будет отделяемое, в этом нет ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Дренаж уберут ,когда уже не будет отделяемого по нему