Закончились лохии

Здравствуйте, две недели после родов закончились лохии, были уже светлые выделение, а потом 2 дня нет не каких выделений нормально ли это или они могут снова начаться ? Ребёнок на грудном вскармливании

Многоузловой нетоксический зоб.
31 год

Здравствуйте! Все нормально, не беспокойтесь. Так и должно быть. Через месяц после родов сходите на прием к гинекологу и узи малого таза.
Не волнуйтесь, кормите Ребенка грудью, это самое лучшее восстановление после родов для женщины.

Альфия, спасибо ☺️