Консультация маммолога /

Расшифровка гистологи — вопрос №1344598

Вырезали образование подмышкой . Расшифруйте, пожалуйста. По первой гистолиз поставили -папиросу, на пересмотре стекол-пишут это. На момент взятия материала-кормила грудью. Образование появилось во время беремености

Возраст: 33

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите протоколы
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте. Прикрепила

Онколог, Терапевт, Маммолог
по этому результату нет признаков злокачественного образования.
простая железа с лактацией.
Клиент
Виктория, такое возможно, что подмышкой молочная железа? И то что пишут про неравномерную экспрессию СК5/6. Писала первый пост на эмоциях с ошибками. Долго мне не могли определить, что это вылезло подмышкой, сколько врачей проходила-столько было и диагнозов. При первой гистологии поставили-паппилому)
Онколог, Терапевт, Маммолог
да, в подмышечной области встречаются добавочные доли молочной железы.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по результату все хорошо у вас
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте! По гистологии ничего серьезного нет, все хорошо.
Скажите пожалуйста это была биопсия или удалили образование?
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан, здравствуйте. Удалили подмышкой образование
Онколог, Маммолог
В динамике через 6 мес сделайте УЗИ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте! У Вас была добавочная долька молочной железы, которая под влиянием прогестерона увеличилась во время беременности, а с начала лактации ещё больше стала в размере. Гистологически ткань лактирующей железы, атипии не выявлено
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По гистологии все хорошо, данных за злокачественный процесс нет. Не переживайте. Выполните узи молочных желез через 6 месяцев.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Прикрепите узи молочных желез и выписку от операции.