Срок 7+1 акушерский, ставят ЗБ-нет сердцебиения...

Добрый день. Последний день месячных 22 02 2023. Овуляция по УЗИ 7-8 марта (6 марта еще не было, 9 марта уже произошла)..Нелею назад была на УЗИ в ЖК бесплатно поставили срок 3-3,5 недели, ктр плода=2 мм, СБ нет. Попросили повторить УЗИ через неделю. Сегодня ровно 7+1 акушерских съездила на платное узи в МОНИИАГ - нет сердцебиения до сих пор. Поставили неразвивающуюся беременность. КТР вырос =4,9 мм Поставили 6 недель и 1 день по УЗИ и сказали должно быть СБ в любом случае.... Желточный мешок 3,1 мм, Хорион 5 мм, эндометрий 18 мм.... Желтое тело 19 мм.. Очень расстроилась.... Сказали можно повторить УЗИ но шансов совсем нет.... Скажите как так? ХГЧ последний раз сдавала 31 ДПО (07.04)11329, 34 ДПО (10.04) 17281...растет же вроде.... Ктр тоже немного вырос. Есть надежда или все? Выделений никаких нет ничего не болит... Завтра хочу снова ХГЧ сдать..незнаю на сколько информативно....

Нет
38 лет

Здравствуйте! ХГЧ сдавать не нужно, оно не информативно уже после того, как плодное яйцо в матке находят. Сделайте еще один УЗ- контроль через 5 дней. Пока можно ничего не предпринимать, учитывая то, что жалоб у вас нет. Вам эта выжидательная позиция абсолютно никак не навредит, а вот беременность (если она все - таки живая), сохранить поможет. Но если с/б снова не услышат, к сожалению, беременность придется прервать.
Шансы есть всегда.