Могу ли я забеременеть
Здравствуйте, если у меня был половой акт за 7 дней до месячных, может ли произойти зачатие за этот промежуток времени? То есть, после этого, дождавшись 7 дней, у меня уже пошли месячные, получается я не беременна?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Если у вас идет менструация, значит вы не беременна.
Здравствуйте. Да, если менструация началась - вы не беременны