Консультация психолога /

Созавистмые отношения — вопрос №1345163

Здравствуйте, может быть так что долго общался с человеком своего пола, иногда ссорились иногда мирились, иногда кажется что человек не разделяет твоих взглядов и из за этого перестал с ним общаться, но теперь по прошествии некоторого времени чувствуешь пустоту и не знаешь как ее заполнить, не хватает общения с ним, но и снова начинать не хочу, потому что все будет по старому, а я хочу стать лучше

Возраст: 33

Психолог
Здравствуйте! Подумайте, что именно Вас держит в этом общении, что Вас посещают мысли вернуться? Порой есть причины держаться за человека, которые нами не осознаются (например, страх остаться одному), даже если мы понимаем, что не стоит с ним дальше общаться.
Бывало ли подобное отношение к другим Вашим знакомым?
Клиент
Яна, просто этот человек он как говорят как половинка, я имею ввиду дополняющий психотип и общались мы со школы, привык к нему уже

Клиент
Яна, несмотря на то что у него много вредных привычек, он меня поддерживал, ему я мог рассказать что то, другого такого у меня человека нет
Клиент
Яна, и сфера интересов у нас схожая
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

В чем ваш вопрос? Какой помощи ждёте?