Чувство тревоги

Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, мне сложно контактировать с людьми, затяжная депрессия и перепады настроения

Нет
30 лет

Добрый день, Владимир. Подскажите пожалуйста, как давно у вас сохраняется подобное состояние? Принимали ли вы медикаментозную терапию? Работали ли вы с психологом/ психотерапевтом, для коррекции вашего состояния?

Евгения Васильевна, это продолжается уже 8 лет
Я ничего не принимал, и никуда не ходил

Владимир, добрый вечер. Рекомендую вам заняться своими проблемами, которые длятся уже ни один год. Самостоятельно данное состояние не купируется. Изначально, рекомендую вам пройти диагностику вашей эмоциональной сферы, дабы понимать в какой степени выражены ваша депрессия, тревожность и пр показатели, далее целесообразно разработать дальнейшую тактику ведения.

Евгения Васильевна, а как можно пройти диагностику?

На данном ресурсе мы с вами можем общаться, только в формате сообщений здесь или в личных сообщениях.
Оставлять свои контакты напрямую запрещено правилами сайта, иначе бан. Но, вы можете найти меня, как и любого другого специалиста на других информационных источниках.

Евгения Васильевна, я плохо сплю, меня одолевают плохие мысли, часто происходят перепады настроения, которые мешают мне ставить цели, и добиваться их, неуверенность мешает мне при общении, у меня паранойя, что меня убьют и я останусь один, иногда проявляется дезориентация в пространстве, недавно был сонный паралич, я слышал голоса
Мне страшно за свою жизнь

Владимир, вам срочно нужна помощь, не затягивайте пожалуйста с этим! Очень хорошо подойдет работа с вами в технике когнитивно поведенческой терапии!

Нужно менять ваши мысли, ваши цели, ваше мировоззрение, поверьте самостоятельно лучше не станет, тем более ваше состояние длится уже не первый год.
Только, главное- не опускайте руки!!!
Буду рада продолжить наше с вами продуктивное общение в личной переписке.

Евгения Васильевна, хорошо, давайте попробуем

Евгения Васильевна, кажется, что я настолько подавлен, что это сильнее меня

Всё будет хорошо. Я вам помогу справиться с вашими сложностями

Владимир, вы сами хотите, чтобы ваше состояние улучшилось?

Напишите мне пожалуйста в личные сообщения

Евгения Васильевна, да, конечно, я очень хочу выбраться из этого состояния

Напишите в личные сообщения, Владимир. Давайте продолжим далее, там

Евгения Васильевна, в личные сообщения это вы имеете ввиду вк?

Вы можете найти меня, как и любого другого специалиста на любом другом информационном ресурсе, на других страницах и сайтах.

Личные сообщения, могут быть и здесь. Вы заходите на мою страницу, и мы продолжаем с вами общение.

Евгения Васильевна, я начинаю анализировать свою жизнь. Плохо учился в школе, били родители, у отца жизнь не сложилась, он вымещал свою злобу на семье, потом он сел в тюрьму, я начал употреблять, с работой не выходило, выбрал отношения, которые мне не подошли, и за этого появился страх, что с другой будет тоже самое. Моя мама,кажется гиперопекала меня, потому что боялась остаться одна. Сейчас в личных отношениях мне кажется, что я давно разлюбил человека, жил у неё, сейчас думаю, что надо было жить у родителей, и покупать свою квартиру, но в итоге всё прогулял, энергии как будто не осталось, устроился на новую работу, повредил руку, и за этого она не сгибается, спортом особо не позанимаешься, сложно сконцентрироваться на негативных мыслях, я жалею о потраченном времени в пустую, без плана б, сейчас начал проходить курсы, но и за тревожных мыслей, сам себя начинаю загонять, может из-за низкой самооценки, хочется просто заснуть и не проснуться.

Владимир, здравствуйте. Вам нужно работать над вашими проблемами и над самооценкой в том числе. Нужно гнать свои плохие мысли из головы, нельзя так думать, нужно жить и поверьте впереди еще будет много счастливых дней вас. Дело в том, что у вас с детства сохранились детские травмы, переживания и с ними нужно тоже поработать. Изменятся ваши мысли, ваше мышление, поверьте вам же станет легче жить!!!

В данном вопросе, у нас формат коротких переписок. В личных сообщениях, более обширная переписка идет.
Я вам выше писала, что готова вам помочь. Заходите пожалуйста ко мне на страницу, находите графу написать сообщение, онлайн консультация.