Исследование антител к Measles IgG

Здравствуйте! Хотелось узнать насколько все серьезно отклонение от нормы ? И вообще что значит данный анализ ? Какие последствия ? РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА В ОПИСАНИИ ДАЛЕЕ Исследование антител к Measles IgG Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Исследование антител к Measles IgG Результат 0.32 Норма отр.<0.12 пол.>0.18 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. МЕ/мл Исследование антител к Measles IgG

Нет
34 года

Принятый ответ

Это значит, что у Вас есть стойкий иммунитет к вирусу кори. Вакцинация не требуется. Будьте здоровы!

Здравствуйте, у igG означают что у вас есть антитела в организме, организм защищён, у вас иммунитет.

Здравствуйте
Данный анализ говорит о том , что есть иммунитет к вирусу кори