Что делать если не получается побороть лишний вес?

За короткий период ни с того ни с сего набрала 10-15 кг.Сбросить не получается никакими способами.Весы стоят на одной цыфре.Ни диеты,ни спортзал с усиленными тренировками не помогает.Была у врача.Сказали сдать анализы нв гармоны.Сдала а врач ушла в отпуск.Хочу знать о чем говорят показания. Пол:Ж 23 года вес:77 Рост:163 ТТГ-1,25 Т3-4,75 Т4-11,13 Пролактин-335,0 Прогестерон-1.76

Добрый день.
МАрина, сколько вам лет? какой вес и рост? какие жалобы. кроме повышения веса?

И что у вас с циклом?