Боли в животе

терапевт назначила хайрабезол,а у меня анализ показал пониженную кислотность,мне можно их пить?диагноз поверхностый гастрит и рефлюкс эзофагит.Читала чтт при пониженной кислотности можно пить сок подорожника?

гастрит
35 лет

Добрый день. Как вам это проверили? Есть ли скан ФГДС? Что сейчас беспокоит?

Ольга, фгс пройден,кислотность понижена я же писала об этом выше

Нужно само заключение ФГДС с описанием увиденного и заключением.

Здравствуйте! Какой анализ выполняли для определения кислотности желудочного сока? По результатам ФГДС имеется обострение гастрита? Что вас беспокоит? По поводу чего выполняли ФГДС?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать