Упал на ногу после артродеза голеностопа
операцию сделали 20 дней назад поехал кастыль аступил потно на оперированную ногу. сразу боли не почувствовал позже стало болеть чере где то пятнадать минут в районе голеностопа.через пол часа боль стала утихать. Не скажется ли это?
ревматоидный артрит
47 лет
Здравствуйте. В данном случае показана очная консультация травматолога.
Так как операция была 20 дней назад, последствия могут быть самые разные.Поэтому,лучше не затягивайте, а обратитесь очно к Вашему оперирующему доктору.!Поправляйтесь!