Я не справлюсь?

Я зависима от наркотиков, и сейчас возвращаюсь домой из другого города к семье. никто из них не знает, но я хочу рассказать, т.к. хочу завязать, но боюсь что без их поддержки не смогу. Я разрываюсь на части и не знаю как правильно поступить

панкреатит, остеохондроз
20 лет

Здравствуйте! Как правильно поступить и как бы Вы не поступили, конечно, решать только Вам. Положительным является то, что у вас есть осознание вашей проблемы и желание с ней бороться, есть изначально установка на трезвый образ жизни. Совместная работа и поддержка близких очень важна. Главное, чтобы Вы полностью прекратили общаться с обществом наркозависимых людей, предприняли все попытки лечения и реабилитации. Будет трудно, но все можно преодолеть. Вам желаю удачи!