Собака после аварии — вопрос №1345652
примерно 2 недели назад подобрали сбитую собаку передние лапы работают а задние до сих пор нет она ползает и на этом все в вет клинике сказали переломов нет назначили уколы всё прокололи есть ли шанс что еще на ноги встанет или уже не мучать животное
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!