Собака после аварии

примерно 2 недели назад подобрали сбитую собаку передние лапы работают а задние до сих пор нет она ползает и на этом все в вет клинике сказали переломов нет назначили уколы всё прокололи есть ли шанс что еще на ноги встанет или уже не мучать животное

нет
33 года

Добрый день,
Какие препараты давали/даёте?
Как ее в целом самочувствие? Есть ли самостоятельное мочеиспускание, дефекация? Кушает, пьет?