Возможна ли беременность

Ситуация такая. На днях произошел половой акт без презерватива. Какой шанс что она забеременеет исходя из таких фактов. 1) Перед Эякуляцией я высунул за 5 минут 2) Читал про предсеменную жидкость и то, что есть низкий шанс ,что количества сперматозоидов хватит для оплодотворения. Но перед этим ходил в туалет несколько раз мочится и был оральный контакт. 3) через 22 часа после этого , она приняла таблетку экстренной контрацепции (эскапел) 4) половой акт приблизительно не входил в опасные дни 9-11 день Так каков шанс что есть возможность забеременеть?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Вероятность беременности равна 0 в описанной ситуации, можете даже не переживать.
Препарат ЭК можно было даже не принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена, стоит ли делать тест на беременность через две недели ?

Принятый ответ

Можете даже не тратить на него деньги, беременность 100 % не наступит.
После приема Эскапела может быть задержка наступления менструации, потому что после препаратов ЭК происходит нарушение цикла на 2-3 месяца. Поэтому, пусть девушка не пугается возможной задержки.

Здравствуйте! Она могла и не принимать ЭК, беременность исключена, так как эякуляции во влагалище не было. От предсеменной жидкости беременность не наступает .

Здравствуйте, беременность исключена, во первых не было эякуляции во влагалище, и девушка выпила препарат экстренной контрацепции

Иван, здравствуйте!

Беременность не наступит, половой акт был защищённый и был принят препарат экстренной контрацепции

Здравствуйте. Шанса на беременность вообще нет

Здравствуйте, беременность не наступит. Без эякуляции во влагалище беременность невозможна. На фоне приема эскапел с большой долей вероятности будет задержка, но это не будет из-за беременности.
Подберите надежный метод контрацепции, что бы данная ситуация не повторялась.

Любите математику?
Эффективность прерванного акта (так называется, когда "за 5 минут" и т.п.) - 80%, эскапела - 90% что с днями ц кла - не очень понятно (фертильные дни 10-17 при регулярном цикле).
Итого вероятность наступления беременности около 2%.

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. В предэакуляте нет сперматозоидов