СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Смесь, срыгивает, дрыгает ногами

Малышу без 3 дней, 3 месяца. Вот уже наблюдаю как третий день подряд, срыгивает после еды, большими порциями. Покормила смесью, поносила столбиком и в этот момент он срыгивает большую порцую молоко. Я думала, что перекармливаю, но каждый раз давала всё меньше и меньше, он срыгивает, когда ножками вверх подымает. Сейчас ножками сильно активничает, и срыгивает после еды постоянно

Нет
27 лет
14 Апреля 2023·Просмотров: 237·Наталья, Симферополь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!Сколько даете смесь в мл за один раз и через какое время? грудное молоко даете или только смесь? Срыгивания больше 2 ст.ложек или меньше на ваш взгляд? Вес ребенка от рождения и на данный момент напишите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Айсел, даю только смесь 120-150мл, сколько сам съест. Родился с весом 3560,сейсас где примерно 5600кг. Срыгивания один раз больше двух ст ложек. А потом по чуть-чуть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.