Пятно на руке

Добрый день. Дня два назад у ребенка (возраст 8.5 месяцев) на руке образовалось небольшое пятно размером до 1мм, выглядит как микрогематома. Травм не было, ударится нигде не мог.Стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте. Какая рука правая, левая? Это плечо или предплечье?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на сосудистое пятнышко, так как кожа у детей тонкая и нежная, сосудики часто могут просвечивать у деток. Поводов для беспокойства нет, со времени пройдет или станет бледнее.

Принятый ответ

Добрый день. Ничего страшного, маленькое сосудистое пятнышко, без расчесов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного, это сосудистое пятнышко , проходит самостоятельно, поводов для волнения нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Из-за особенностей строения кожи малышей (тонкая, с близко расположенными сосудами) эти самые сосудики могут проглядывать. Это проходит самостоятельно, это не патология, так что не переживайте, делать с этим ничего не нужно