Натерла глаз

Здравствуйте, у меня глаз начал чесаться и я его натерла, глаз покраснел, а уголок внутреннего глаза немного опух, но ощущается, особенно когда смотрю по сторонам. Раньше никогда не опухало, как быстро это может пройти? Закапала тауфоном ( дома еще есть окомистин)

Нет
28 лет

Здравствуйте!Лучше покапайте Окомистин,по 1 капле 4 раза в день 5 дней.Если не пройдёт-нужно показаться очно офтальмологу.