Как перенести дату начала менструации

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы в августе идём в конный поход, а у меня менструация сдвинулась так, что попадает как раз на эти пять дней похода. Можно изменить срок начала менструации, чтобы она прошла раньше на неделю, например? Какое лекарство для этого использовать? Постинор? Это безопасно? Менструации у меня без особенностей, цикл 32 дня. Спасибое

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните в июне- июле КОК, желательно выбрать их после очной консультации гинеколога. Пропив первую пачку, без перерыва начнёте вторую, межменструального кровотечения не будет.