Постинор можно ли часто пить?
Был половой акт, защита слетела, последний раз была такая же ситуация 4 месяца назад, пила постинор, можно ли выпить его еще раз спустя 4 месяца? Насколько это навредит организму? Сейчас 3 день месячных
Здравствуйте. Во время менструации беременность не наступает, ничего принимать не нужно
Добрый день! В данный день цикла пить постинор нет смысла, беременность не наступит
Здравствуйте. У вас эякуляция во влагалище было?
Здравствуйте, какая длина цикла у вас? Была ли эякуляция во влагалище?
Принятый ответ
Здравствуйте, на 3 день менструации нефертильный день, беременность не произойдет никак. Эк можно принимать 1-2 раза в год. Но сейчас не нужно.
Здравствуйте.можно выпить постинор.на его фоне может быть сбой менструального цикла.а так вероятность беременности низкая
Здравствуйте, да, можно принять. Но обычно рекомендуется он не более 2 раз в год. Так как препарат влияет на цикл и нарушает его. Лучше подобрать КОК и спокойно жить половой жизнью не беспокоясь о нежелательной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Постинор — это ЭК частое использование может негативно сказаться на организме, вызывая гормональные сбои, нарушения цикла. Применять его повторно через 4 месяца нежелательно, особенно если есть альтернативы.
Поскольку вы находитесь на 3-м дне менструации, вероятность беременности в этом цикле крайне низкая, так как овуляция еще не произошла.
Добрый день.
Применение постинора, в общем, не ограничено какими-то временными нормами. Считается, что неполезно часто индуцировать нарушение цикла - но что вследствие этого должно развиться, не ясно.
Однако, если акт был во время менструации, беременность не могла бы наступить и принимать ничего не нужно.
Здравствуйте! Постинор не нужно принимать, так как у Вас сейчас менструация, а в дни менструации беременность не наступает, так как эндометрий отторгается , а яйцеклетка еще не созрела. Не переживайте. Если остались вопросы - задавайте.