Норма сахара

Сдал анализ крови на глюкозу из вены, результат – 5,29 мМоль/л, материал – кровь цельная. Двумя годами ранее такой же анализ показал содержание глюкозы 2,25. Является ли это нормой? Может ли это говорить о приближении диабета?

20 лет

Здравствуйте. Глюкоза крови до 6,2 является нормой, о приближении диабета не говорит.