Консультация венеролога /

Результат анализов — вопрос №1346605

Добрый день, опишите, пожалуйста результаты мазка, интересуют палочки, коккобациллы и кокки, что там с ними )) и вообще весь анализ в целом ))..........................................................

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок у вас отличный, лейкоциты в норме, флора смешанная, воспалений и отклонений нет. По мазку лечение не требуется. Жалобы есть?
Клиент
Галимат, а в таком мазке вообще указывается молочница, если она есть ?

Акушер, Гинеколог
Указывается дрожжеподобные грибы, если есть молочница, но у вас нету. Зуд, творожистые выделения есть?
Клиент
Галимат, вообще да, но здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Инна
Все хорошо по анализам
Если жалоб нет, лечить нечего
Принятый ответ
Клиент
Виктория,
Клиент
Виктория, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Исключите половые связи
Исключите сладкое, алкоголь
Добавьте кислых овощей, фруктов
Больше пейте воды
Анализ показал ровно то, что у вас есть
Клиент
Виктория, может лечение назначите от баквагиноза еще какое - то ..????
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ абсолютно нормальный. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Клиент
Владимир, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Уролог, Андролог, Врач УЗД
При Гарднерелла вагиналис лучше капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Проверить ЖКТ (сдайте кал на кальпротектин).
Клиент
Владимир, а ничего что у них на сайте написано , что его принимают после антибактериальной терапии ??как восстановление микрофлоры ?? Вы мне им полечиться советуете ????
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да он не только профилактический, но и лечебный.
Клиент
Владимир, назначьте, пожалауйста еще препарат антибактериальный
Уролог, Андролог, Врач УЗД
От Гарднереллы?
Клиент
Владимир, да
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Дазолик по 1 таб 2 раза в день 7 -10 дней
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какой у Вас был повод для сдачи? Какие жалобы на данный момент?
Клиент
Галина, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, какие либо есть жалобы ?
Принятый ответ
Клиент
Елена, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Максим, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Венеролог, Дерматолог, Детский
Инна,здравствуйте!
Анализ хороший,патологии нет
Принятый ответ
Клиент
Светлана,
Клиент
Светлана, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Инна. По результатам анализа патологии нет, восполительного процесса нет (лейкоциты в норме), грибов (кандидоза) нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Инфекционист
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Анализы у вас хорошие. Лечение не требуется
Клиент
Алексей, ззуд, жжение, здавала на все иппп, обнаружилась только Gardenella genetalius, сейчас 3 дня вставляю Макмирор, но что - то легче не стало, что делать ?? а может ли это быть какая - то разновидность молочницы ??
Инфекционист
От молочницы отлично помогает орошение снаружи и внутри(3 мин) вульвы раствором Мирамистина 2 раза в день курс 10 дней