Анемия анализ кала на скрытую кровь
Добрый день подскажите пожалуйста какой у меня анализ результат хороший или нет ? Ранее я писала что у меня низкий небоглибин порекомендовали сдать для начало на скрытую кровь кал , если положительный то надо сделать колоноскопия ! Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы прикрепили? Перед анализом соблюдали диету? 3 дня без мяса и мясных продуктов.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, да прикрепила ! Газированные напитки алкоголь не употребляла , жирное жареное не употребляла
посмотрел, в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
анализ хороший, нет скрытой крови.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скрытая кровь в кале отсутствует, если жалоб на работу кишечника нет, то колоноскопию можно не выполнять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ отрицательный
Если жалоб со стороны кишечника и заднего прохода нет, то фкс можно не делать