Период реабилитации после клипирования аневризмы головного мозга

После операции на головном мозге прошло 3 месяца , а слабость и нет энергии не ушли, врач невролог хочет закрыть больничный и отправить на работу, вопрос в том, сколько месяцев я должна быть на больничном?

Цистит
34 года

Доброе утро☀Прикрепите пожалуйста выписку из стационара. После клип ирования аневризмы со дня операции, л/ Н максимум 120 дней, при отсутствии грубой неврологической симптоматики выписка к труду со справкой на лёгкий труд, при наличии жалоб и нарушения функций нервной системы оформление на МСЭК. Если у Вас из жалоб только слабость и отсутствие энергии, то л/ Н скорее всего закроют, попросите оформить справку на лёгкий труд, сроком до 6 ти месяцев. Всего Вам доброго!