Грыжа позвоночника

Здравствуйте,после мрт,которое сделали при усилении болей в ноге,оказалось что есть грыжа и протрузии дисков,до этого было две операции по удалению грыж,посоветуйте,делать ли операцию или можно попробовать поставить,так говорящуюся блокаду

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой вопрос лучше решать очно с нейрохирургом. На выбор тактики лечения влияют многие факторы: наличие пареза в ноге, нарушений функций тазовых органов, выраженный болевой синдром, не купируемый консервативным лечением в течение 8 недель и др. К слову для всех методов лечения есть определенные показания.

Ксения, спасибо