Во Сколько месяцев можно кастрировать котенка
У меня котенок беспородный сейчас ему 4 месяца очень буйный я в интернете прочитал что после кастрации они становятся более спокойными когда ему можно делать эту операцию я прочитал что начиная с 7 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что становится причиной буйства? когда вакцинировали? обработки от паразитов? чем кормите? где содержится?
Можно и в 4 мес. Но лучше в 7.
Михаил, Здравствуйте вакцинации были в декабре содержится в частном доме любит Кусаться и хватать за ноги кормлю Кормом Acana и консервами Mother & babycat от паразитов тоже обработали недавно
Обычно, в таком возрасте, у них нету половой агрессии.
Такое поведение можно считать нормальным. Для здорового полноценного котенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно с полугода
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуется кастрация с началом полового влечения/мечения, это после 7 месяцев. Не забывайте, это живое существо со своим характером, привычками и потребностями, а не игрушка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно после 7 мес
Принятый ответ
Здравствуйте. Все индивидуально и в плане характера, начиная с 6 мес можно , но лучше после 7 мес