Обострение остеохондроза

Здравствуйте! Прохожу ПВТ от гепатита с, обострился остеохондроз - невозможно сидеть, стоять, лежать, какие обезболивающие препараты мне можно? Давно такое уже было, 12 лет назад - помог только укол диклафенака. А сейчас на фоне лечения гепатита я могу его вколоть? Генотип 1в,F 1-2,вирусная нагрузка в начале лечения была низкая, других заболеваний никаких нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно поколоть диклофенак (или мовасин) и комбилипен в/м 5-10 дней. В вашей ситуации это не навредит.

Татьяна, спасибо

Здравствуйте! Можете, но только по назначению невролога.

Павел, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!