Болит шея тем
Застудила шею, появилось маленький бугорок,тем37.4.боль.Невролог назначил артоксан 6ук ч/д и дексалгин 5ук ч/д и пикамелон 10д..Не много ли стероидных? Для чего пикамелон? У меня Неспецифический язвеный колит
Няк
35 лет
Здравствуйте. Это НПВС, но нет смысла в двух, достаточно одного, артоксан хороший, каждый день 5-7 дней. Омез утром на тощак 20 мг 5-7 дней. Мидокалм 150 мг 2р/д 14 дней, больше по части неврологии ничего не нужно.
По поводу температуры обратиться к терапевту, вероятно воспален лимфоузел.