Незащищенный половой акт

Здравствуйте. После ПА случайного, через 4 часа началось легкое жжение голоки и састые позывы к мочеиспусканию. И так уже 2 суток. Моча светлая, без запаха и примисей. Через какое время и на , что здать анализы?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Евгений! Через 2 ннкдели необходимо сдать мазок на флору и Андрофлор ( или ПЦР на 12 инекций) важно: перед сдачей анализа 4 часа не мочиться

Через 6 недель сдать анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С

С результатами анализов возвращайтесь.