Грыжа L5S1

Страдаю межпозвоночной грыжей поясничного отдела почти 8 лет. Слышал есть такая "подушка" Мейрама, хотелось бы услышать мнение специалистов по эффективности и безопасности ее применения. Как объясняет сам создатель данной подушки она помогает восстановить естественный прогиб в пояснице, растягивает позвонки и грыжа постепенно втягивается назад. Лежать на ней нужно от 5 до 20 минут минимум три раза в день.

35 лет

никуда грыжа не втянется - это маркетинг.

Анастасия, хотелось бы по конкретнее. Можно пользоваться такой подушкой или нет? И если нет , то почему?

можно, но обещанного эффекта она не даст