Консультация акушера /

Анализ краснухи — вопрос №1347188

Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ крови на антитела краснухи,что это значит ?опасно ли для ребенка ?что мне сейчас делать ?или это иммунитет к краснухе . Прикрепляю результат анализа, спасибо заранее за ответ

Возраст: 28

Хронические болезни: Холетистит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Иммуноглобулин G говорит о перенесённой инфекции и наличие иммунитета
Острого заболевания сейчас нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Такое соотношение антител говорит о том, что вы сейчас не больны краснухой, а переболели когда-то и имеете иммунитет.
Лучшее сочетание при беременности.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализ хороший у вас, вы ранее переболели краснухой , сейчас опасности нет.
У вас иммунитет
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Данный анализ говорит о наличии антител к вирусу краснухи.То есть когда-то вы уже болели или прививались в отношении данного вируса. ПРи беременности вы защищены своим иммунитетом. Опасны же иммуноглобулины М. Вот их не должно быть. Они отвечают за острое состояние
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничего не делать. У вас уже иммунитет, это хорошо. Либо болели либо вакцинированы в детстве
Акушер, Гинеколог
Здравствуйье. У вас все хорошо, по результату обследования у вас есть IgG ( т.е. стойкий иммунитет или прививка или переболели)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Антител отвечающий за острый процесс - нет! Имеются антитела отвечающие за перенесенный процесс, скорей всего это действие в результате введение вакцины! У вас все хорошо! У Вас хороший иммунитет!
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста не по теме вопрос,у нас с мужем вторая положительная группа крови,это же значит нет резус-конфликта?
Акушер, Гинеколог
Нет, это не резус конфликт! Риски возникновения конфликта, в основном когда женщина отрицательная, а мужчина положительный!