Липолитик и беременность
Здравствуйте.Сегодня вколола липолитик в лицо,вечером сделала тест на беременность показал вторую полоску слабую,цикл 28 дней,стоит ли опасаться выкидыша или плохого воздействия на плод,очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного, препарат никак негативно не повлияет. Принимайте витамины и сдайте кровь на хгч. Легкой Вам беременности)
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не стоит беспокоиться. Ничего страшного не произошло.
Принятый ответ
Добрый день!
Если данное влияние оказалось существенным, матка на данном сроке сама не даст развиться такой беременности. А несущественое воздействие,если беременность развивается не опасно для плода.
Принятый ответ
Добрый день, на данный момент переживать не стоит, ещё слишком рано, сдайте кровь на ХГЧ, а когда ХГЧ будет 1000-1500- узи органов малого таза, тогда уже видно будет плодное яйцо. Ничего страшного не произошло! Главное в дальнейшем никаких инъекций не делайте.
Уже сейчас начните прием:Фолиевая к-та 400 мкг/сут, Витамин Д 2000 МЕ/сут вигантол/аквадетрим по 4капли (2000) ежедневно, Йодомарин 200 мкг/сут (*если есть заболевания щитовидной железы- для начала контроль гормонов)
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого влияния не оказывает липолитик! Не переживайте! Всё хорошо! Обязательно начать прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Здравствуйте! Не переживайте, единичная инъекция никак не скажется на беременности. Сдайте утром натощак кровь из вены на ХГЧ, затем повторно через 48 часов, за это время он должен удвоиться, что будет говорить о развивающейся беременности.
Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, не переживайте. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день