Можно ли прикладывать ребёнка к такой груди
Добрый день. После родов я кормила только правой грудью. И на днях я решила посмотреть есть ли у меня в левом груди молоко. При сцежывания я заметила сукривицу. Можно ли прикладывать ребёнка к этой груди?
Нет
31 год
Здравствуйте! Нет, ребенка к этой груди прикладывать нельзя. Вам необходимо выполнить дуктографию- исследование протоков молочной железы и цитологическое исследование мазка-отпечатка отделяемого из соска.