Молочница на соске при гв
Здравствуйте. Дочке год и месяц, около трех недель назад у меня на сосках появились трещины, кончик соска белый. Знаю по опыту уже, что это молочница. Подобное было сразу после рождения дочери, тогда я несколько дней кормила ее в накладках, грудь зажила. Сейчас в накладках дочка уже отказывается брать грудь. Кормить больно, жжение, простреливающие боли. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к маммологу или гинекологу, сдать мазок на флору с соков. При подтверждении кандидоза начать терапию , лекарства должен будет получать и малыш.