Отказали ноги

боль в повоночьнике в поясничном отделе .Прлдолжаеться более 4 -х месяцев .Два месяца назад удалена почка . чере 1.5 месяца отказали ноги боль в позвоночнике постоянная при ходьбе усиливаеться .диагос врачи в течении этого периода поставить не могут

хобд
71 год

доброе утро
ноги вообще не двигаются ?

Добрый день. Ноги отказали, но спина при ходьбе болит? Нужноы более подробное описание жалоб и результаты МРТ позвоночника.