Пульс после приема конкор
Здравствуйте. Почему если принять 2 таблетки конкор 2.5 мг пульс уменьшится больше , нежели принять 1 таблетку конкор 5 мг. ? Здравствуйте. Почему если принять 2 таблетки конкор 2.5 мг пульс уменьшится больше , нежели принять 1 таблетку конкор 5 мг. ?
37 лет
Здравствуйте.
Доза препарата абсолютно одинакова, разницы по пульса быть не должно.
Пульс меняется в зависимости от внешних причину- это не постоянная величина.