Заболевания желудка.

Здравствуйте! Дочери 17 лет. Два раза лежала в Боткина с болями в животе , поносом по 20 раз в день, температурой. Полностью обследовали, прикладываю результаты биопсии. Просьба дать консультацию, как лечиться, какие действия предпринять, насколько серьёзные диагнозы?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы приложили 7 файлов просто биопсии.
Только по ним сложно что-то сказать.
В целом ничего страшного нет, есть неспецифическое воспаление.
Важно видеть сам протокол

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам биопсии признаки воспаления. Для уточнения этиологии воспаления, нужно знать подробный анамнез, видеть уже проведенные исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна по биопсии воспалительный процесс.
Какие ещё обследования проходили?