Железо и левофлоксацин можно ли пить вместе
Сбой гормонов,пью витамины,железо в обед,можно ли левофлоксацин с разницей в 4 часа приёма??Проблема с мочевым,,нужно убрать инфекцию,,чтобы нормолизовать гормоны,,утром пью селен цинк д 3,обед железо вит А+Е,вечер кальцемин,,,нужно проверить мочевой,часто бегаю в туалет...
Гипотериоз,удалённая правая доля щитовидки 97год
41 год
Добрый день!
Между препаратами железа, кальция и левотироксином нужен интервал 4 часа.
Левофлоксацин принимают не менее чем за 2 ч до или через 2 ч после приема препаратов железа.